Шаг за шагом семиклассники пробуют себя в профессии журналиста, учатся брать интервью, писать репортажи, статьи в газету, общаются с интересными людьми.
Из опыта работы о целесообразности применения в учебном процессе урока физической культуры различных вариантов упражнений с одновременным использованием двух баскетбольных мячей, об эффективности и преимуществах этого "Ноу-хау". Прилагается описание упражнений.
Проведение и подготовка к соревнованиям.
Перед каждым творчески работающим учителем, где бы и с какой категорией учащихся он ни работал, непременно возникает множество проблем, над которыми он порой трудится всю свою педагогическую жизнь. Вот и передо мной стал вопрос: «Как обучить чтению?», « Как научить детей правильно излагать свои мысли?»
No comments