Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Шаг за шагом семиклассники пробуют себя в профессии журналиста, учатся брать интервью, писать репортажи, статьи в газету, общаются с интересными людьми.
Данный метод эффективен на уроках русского языка и литературы. Широко применим на уроках закрепления пройденного материала.
Воспитание у детей дошкольного возраста любви к матери посредством сказки. Способствовать эмоциональному сближению детей и родителей.
- Познакомить с новыми буквами; - Формировать представление детей о звуке [щ,] как о глухом мягком непарном звуке; - Формировать навык чтения, работы с текстом; - Умение фантазировать, сопоставлять вымысел и реальность по сказке.
No comments