«Изучение творчества Ф.Абрамова в рамках преподавания программы Регионального компонента (из опыта работы)»

20 февраля 2013

«Изучение творчества Ф.Абрамова в рамках преподавания программы Регионального компонента (из опыта работы)»

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Представленные в данной работе компетентностно-ориентированные задания направлены на выявление уровня сформированности у учащихся различных ключевых компетенций. Универсальность предлагаемых заданий заключается в том, что одним вопросом или задачей у учащегося можно проверить уровень сформированности не одной, а несколько компетенций одновременно.

Свобода и ответственность. Свобода выбора технологий и ответственность за результаты: предметные, метапредметные и личностные. Свобода быть учителем - "цербером" или учителем - наставником, тьютором. Ребенок- объект или развивающаяся личность? Я попробовала изменить обычные уроки, результаты превзошли все ожидания.

Одной из основных целей современного образования является формирование компетентности учащихся в сфере ИКТ. В структуре современного образовательного процесса музейная педагогика, как информационное и коммуникационное подразделение, актуализирует новый уровень работы с информацией. Музейная педагогика дает возможность осуществлять нетрадиционный подход к образованию, основанный на интересе детей к исследовательской деятельности и компьютерному обучению. Использование современных образовательных технологий, в том числе информационно-коммуникационных, является необходимым условием достижения нового качества образования. Важным направлением работы в ходе реализации программы «Здравствуй, музей!» является развитие информационной среды, а опыт интеграции ИКТ в музейную педагогику можно считать инновационным.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее