Представленный материал иллюстрирует систему работы учителя по формированию и развитию детской креативности,через различные творческие работы обучающихся
Из опыта работы о целесообразности применения в учебном процессе урока физической культуры различных вариантов упражнений с одновременным использованием двух баскетбольных мячей, об эффективности и преимуществах этого "Ноу-хау". Прилагается описание упражнений.
Когда в музеях, на выставках рассматриваешь роскошные мозаичные произведения искусства, созданные мастерами минувших веков, испытываешь непреодолимое желание украсить чем-то подобным детское учреждение, детское объединение, собственный дом, преподнести подарок близким и друзьям. А почему бы и нет? Сегодня мозаика считается одним из самых модных и эффективных способов украшения помещений.
Авторами разработан и реализован проект, в результате которого вместе с детьми создано дидактическое пособие "Кубики", которое с успехом можно использовать на разных уроках в начальной школе, а также коррекционно-развивающих занятиях логопеда, психолога.
No comments