Урок-путешествие, на котором в игровой форме, с использованием звуковой презентации, проводится повторение изученного вокально-хорового репертуара,музыкальных инструментов, элементов музыкальной грамоты.
Программа факультативного курса для 10 класса общеобразовательной школы. Идея проекта: сделать немецкий язык конкурентно-способным и привлекательным для изучения посредством приобщения к богатой и разнообразной культуре народа Германии.
Этот урок можно использовать как при закреплении данной темы, так и при подготовке к государственной итоговой аттестации.
Функции некоторых мобильных телефонов сегодня впечатляют: фото, видео, интернет…Как можно телефон использовать с пользой для обучения? Может,попробовать так?
No comments