Портфолио учителя математики Головановой Татьяны Владимировны

В условиях модернизации системы общего образования идея портфолио становится все более популярной. Мое портфолио – это моя визитная карточка, включающая в себя некоторые анкетные данные, информацию о повышении квалификации,достижениях. В портфолио включены следующие показатели профессиональной деятельности: позитивная динамика качества знаний и степени обученности учащихся, оценка учебных достижений обучающихся по результатам независимой экспертизы, положительные результаты по выполнению функций по классного руководителя .Описаны современные образовательные технологии, которые я использую в процессе обучения математике и в воспитательной работе, а так же информация об обобщении и распространении педагогического опыта и об участии в профессиональных конкурсах

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

«Учителем надо будет родиться. И только после этого стать!» - писал Роберт Рождественский. С каждым годом работы учителем, я все больше убеждаюсь в том, что все изначально было предопределено, что выбор профессии не случаен. Ведь с детства мне нравилось быть в гуще событий, что-то творить, изобретать, организовывать и при этом вместе… И ведь не суть важно вместе с кем, с друзьями, одноклассниками, родителями. Я всегда была своеобразным катализатором всевозможных процессов. Что именно и привлекло меня в профессии учителя. Я получаю возможность творить самой, придумывая урок, мероприятие, и видеть прямой результат своего труда, наблюдать за восторженными, заинтересованными глазами детей…

Все дети постепенно восходят по лестнице знаний. Одни это делают быстрее, другие медленнее. Наша задача - сделать все возможное, чтобы ни один из них не сорвался. Принимать ребенка таким, какой он есть, независимо от его успехов.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее