Работа содержит анализ работы учителя, грамоты, сертификаты, дипломы учащихся, вырезки из газет, персональные данные учителя
Дрозд Т.Н.,учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 34" г. Бийска. Представлено портфолио в виде презентации и приложения к ней. Портфолио отражает общие сведения об учителе, результаты педагогической деятельности, научно-методическую деятельность, внеурочную деятельность, а также сведения по самообразованию.
Я всегда хотела стать учительницей. Еще в детстве я усаживала своих кукол за стол и учила их читать и писать. Моя классная руководительница сказала, что из меня выйдет хорошая учительница. Я закончила университет имени А.М. Горького и стала преподавателем английского и немецкого языков. Я очень люблю свою работу. Для меня школа - королевство знаний, а я - фея, дарящая их.
в презентации представлены мои результаты работы и моих детей
No comments