В портфолио обобщен опыт работы учителя, представлены достижения педагога и его учеников в различных областях урочной и внеурочной деятельности.
Самооценка профессиональной деятельности происходит через портфолио. Сбор материала проводится с целью установления собственной готовности к решению функциональных задач соответствующей квалификационной категории (первой). В портфолио описываю свое профессионально-педагогическое мастерство, фиксирую основные результаты педагогической деятельности.
В портфолио отображена моя работа как учителя, так и классного руководителя.Включены ссылки на некоторые мои работы и работы детей(calameo). Всем коллегам творческих успехов. Я добавила музыкальный видеоролик, который сделала сама.
Портфолио содержит анализ результатов работы в качестве учителя и классного руководителя
No comments