В данной презентации представлено портфолио учителя начальных классов. Главная цель , которого – проанализировать, обобщить и систематизировать результаты своей работы. Портфолио состоит из 5 разделов, каждый из них содержит информацию о работе учителя за последние 3 года.
Целью моей педагогической деятельности является развитие познавательных универсальных учебных действий средствами проектной деятельности учащихся на основе межпредметных связей и интеграции в условиях введения стандартов второго поколения.
Портфолио учителя математики и физики МБОУ СОШ №1 г.Воткинска УР.
«Единственный путь, ведущий к знанию – это деятельность» - так когда-то сказал Б.Шоу, и это высказывание актуально до сих пор. Учитель должен быть натурой деятельной, ищущей. Мало давать ребятам знания, нужно ещё указывать на их конкретное применение. В этом портфолио собраны некоторые результаты моего движения - моей деятельности как учителя химии и биологии.
No comments