Историческая тема: Российская академия наук и деятельность великого Михаила Васильевича Ломоносова. Математическая тема: «Действия с целыми числами и десятичными дробями в пределах 1 миллиона».
"Если у вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи" Бернард Шоу
Конспект урока "Компьютерная графика и области ее применения. Понятие растровой и векторной графики" с использованием ЭОР и практической работой.
Педагогическое портфолио - исследовательская работа по теме «Развитие когнитивных и музыкальных способностей учащихся как условие выстраивания индивидуальных образовательных траекторий». В нем отражены результаты моей педагогической деятельности, работа с учащимися в данном направлении.
No comments