Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
В данной презентации представлены результаты деятельности педагога и классного руководителя .
Портфолио-презентация учителя математики и физики.Собран материал за три года работы. 33 года в школе и я не жалею об этом,потому что это мой выбор!
Анонсом для своего портфолио я выбрала слова моей коллеги:"Терпение и творчество, упорство и победа,-вот главные этапы в работе логопеда.....И я без ложной скромности признаться не стыжусь, что я своей профессией действительно горжусь"!(Л.Колтыгина)Надеюсь, что доказательства этих слов отражаются в портфолио.
В данной работе в форме презентации представлены результаты деятельности учителя за опрелеленный период времени
No comments