Портфолио Пинегиной И.В. представляет собой набор материалов, демонстрирующих умение учителя решать задачи своей деятельности, выбирать стратегию и тактику профессионального поведения. Состоит из пояснительной записки, инвариантной и вариативной частей, приложений. Также в папку «Портфолио» включена информационная карта педагога.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

"Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя". Эти слова являются определяющими в моей работе

Общие сведения об учителе; методическая работа; динамика обучения; результаты ГИА и ЕГЭ;проектная деятельность; профессиональные конкурсы; работа как классного руководителя; мои награды.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее