В работе представлены материалы динамики учебных и внеуорчных достижений учеников,результаты моей деятельности в качестве классного руководителя,участие в конкурсах,олимпиадах,выступлений на заседаниях предметно-методической лаборатории,педсоветах,методическим объединении учителей города,организации и проведения предметных недель за 4 года.
Если хочешь, чтобы поскорее расцвёл цветок, не нужно насильно развёртывать лепестки, а нужно создать условия, при которых он сам распустится
В презентации представлены достижения педагога-психолога КОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №3 VIII вида" Белоусовой Любови Сергеевны
Портфолио содержит материал работы учителя за последних пять лет. В нем представлена положительная динамика учебных и внеучебных достижений учащихся, участие учителя в профессиональных конкурсах, обобщение и распространение опыта работы на различных уровнях, результаты работы учителя как классного руководителя. Портфолио содержит копии грамот и благодарственных писем.
No comments