Одним из значимых качеств педагога дополнительного образования является постоянное совершенствование и развитие профессионального мастерства. К современным технологиям оценки профессионализма педагога относится портфолио, то есть собрание документации, подтверждающей профессиональные достижения в педагогической деятельности.
Разместила мои грамоты,написала о себе, а так же разместила результаты работы моих учащихся
Экономика в школьном курсе – один из сложных, но нужных и интересных предметов. Для меня, как учителя, экономика – средство на пути совершенствования личности ученика. Придя в школу, ребенок внимательно всматривается в глаза учителей. Он верит им, он их ценит, прислушивается к их мнению, их уважает и любит. И очень важно в этот момент не потерять доверие к себе у этого маленького человека. И поэтому я стараюсь сделать свой предмет увлекательным, интересным для учащихся, чтобы они могли осознать себя полноправным субъектом образовательного процесса, который может реализовывать свои возможности.
Портфолио-самоанализ учителя физики. По результатам достижений, представленных в портфолио в 2010 году заочно присвоена высшая квалификационная категория.
No comments