Уважаемые члены жюри, коллеги! Разрешите представить вам информацию о моих педагогических достижениях.Для тех, кто не знаком, моя визитная карточка. Здесь представлены звания, награды. У меня есть учебные пособия, публикации в сборнике методических разработок Всероссийского Интернет-педсовета, в проекте для одаренных детей, «Источнике знаний». Я принимаю активное участие в сетевых сообществах, в работе съезда. Мною созданы сайты.Я принимала участие в конкурсах Донского образовательного фестиваля «Образование. Карьера. Бизнес», в номинациях «Лучшее электронное приложение урока/темы», «Лучшая разработка урока с использованием интерактивной доски», я участвовала в международном конкурсе на получение стипендии института имени Гёте , во Всероссийском Интернет - конкурсе «1001 идея интересного занятия с детьми», а в 2012 - стала финалисткой Всероссийского конкурса "Лучший учитель немецкого языка"
В портфолио представлены достижения учителя и учащихся, а также результаты работы научного общества "Юный филолог"
Уроки планирую на основе принципов личностно-ориентированного обучения: личностное целеполагание ученика; выбор; межпредметность; продуктивность обучения; ситуативность; рефлексия.
В портфолио представлены материалы: методической работы, внеклассной работы, внеурочной деятельности , результаты учеников
No comments