Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Материал содержит портфолио-презентацию, текстовое сопровождение, а также некоторые приложения( к сожалению, не все, т.к. они сильно увеличивают объём). Достижения учащихся представлены за 4 года, т.к. сейчас у меня 2 класс, в первом обучение безотметочное, а сравнивать 4 класс со 2-м не совсем корректно.
Обобщение и распространение собственного педагогического опыта .Положительные результаты деятельности учащихся и учителя технологии.
В портфолио представлен самоанализ педагогической деятельности за 2010-2012 гг.
Каждый в детстве мечтает о том, кем он будет в жизни потом. Такая мечта была у меня - учителем стать хотела всегда.
No comments