Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Профессия учителя - особая профессия. Учитель живёт до тех пор, пока сам учится. Как только он перестаёт учиться, в нём умирает УЧИТЕЛЬ.
В портфолио отражаются инновационные подходы к образованию, сущность используемых образовательных технологий по формированию образовательных результатов в соответствии с современными требованиями.
Представлена информация об учителе, динамика работы за последние три года и результаты работы детей.
В работе обобщен материал за три последних года работы. Представлены цели и задачи как учителя - предметника, работы учеников
No comments