Вроде бы совсем недавно закончила Педуниверситет, совсем недавно проходила первую практику (она у нас почему-то была только на пятом курсе), а уже почти пятнадцать лет работы учителем за плечами... Не скажу, что были тяжелые эти пятнадцать лет. Было ярко, интересно, со всеми горестями и радостями, так как школа - это жизнь, в ней есть всё. Пришла пора представить некоторые результаты, или, так сказать, цыплят посчитать :)
В портфолио отражаются инновационные подходы к образованию, сущность используемых образовательных технологий по формированию образовательных результатов в соответствии с современными требованиями.
Свод достижений учителя
В портфолио дана информационно-аналитическаяя справка педагогической деятельости. Отражены достижения и успехи учащихся.
No comments