в презентации представлены результаты работы
В портфолио представлены результаты о повышении квалификации педагога, деятельности учителя и учеников с подтверждающими документами.
«Единственный путь, ведущий к знанию – это деятельность» - так когда-то сказал Б.Шоу, и это высказывание актуально до сих пор. Учитель должен быть натурой деятельной, ищущей. Мало давать ребятам знания, нужно ещё указывать на их конкретное применение. В этом портфолио собраны некоторые результаты моего движения - моей деятельности как учителя химии и биологии.
В портфолио представлена информация о профессиональных достижениях учителя, результаты обучения при их позитивной динамике за последние три года, Высокие результаты внеурочной деятельности обучающихся по предмету
No comments