Особен, неповторим мир детства.Не каждому взрослому выпадает возможность ежедневно, ежечасно бывать в нем. наделены этим счастьем только мы, педагоги.
В работе представлены достижения учеников и учителя за последние три года. Люблю слова Б. Пастернака: Во всем мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути,в сердечной смуте. До сущности истекших дней,до их причины, До основанья, до корней,до сердцевины. Все время схватывая нить судеб, событий, Жить, думать, чувствовать, любить, Свершать открытья.
Когда-то я пришла в эту профессию, ребята, которых я обучала, сказали мне, что меня они уважают, потому что я - личность. Это были слова, которые меня, молодого учителя, приободрили и убедили, что я выбрала верный путь. С тех пор я стараюсь не только не потерять себя как личность, но и в каждом ребенке стараюсь раскрыть его личность.
Представление портфолио учителя физической культуры это моя Визитная карточка, которая позволяет мне выделиться среди других соискателей , продемонстрировать свой педагогический опыт и возможности саморазвития.
No comments