Комплексно-целевая программа оперативного управления качеством образования
Цель контроля: выявить состояние и уровень дозирования домашних заданий в 5 классе. Задачи: 1. Определить состояние дозирования домашних заданий. 2. Оценить и выявить тенденции дозирования домашних заданий. 3. Наметить управленческие решения по регулированию и коррекции объема домашних заданий.
Школа молодого педагога предназначена для начинающих учителей информатики. На третьем занятии рассматривается вопрос о планировании урока
Профилактика наркомании в гимназии имени Наби Даули состоит в применении воспитательно- педагогических методов, направленных на: - формирование у подростков представлений об общечеловеческих ценностях и здоровом образе жизни, препятствующих вовлечению в наркогенную ситуацию; - передача учащимся знаний о социальных и психологических последствиях наркомании с целью устойчивого отказа от приема психоактивных веществ; Антинаркотическая работа в гимназии имени Наби Даули ведется по трем направлениям: 1.работа с учащимися; 2. работа с родителями; 3. работа с классными руководителями.
No comments