Данное приложение позволяет расчитать учебные достижения учителя предметника по итогам четверти (года), определить степень роста показателей и т.д. Для расчета данных "СОК" использовалась формула Симонова.
Меденцева Л.А. ВШК по проверке дневников и классных журналов. (Готовые формы: 1. Контроль за ведением дневников (для классно-обобщающего контроля); 2. Поверка классных журналов: объективность выставления итоговой оценки за ___четверть; классно- обобщающий контроль.)
В подборке даны карты-схемы для проверки различных видов школьной документации: календарно-тематических планов, личных дел учащихся, журнала по ТБ, дневников, тетрадей, классных журналов, журналов надомного обучения и др.
Данный материал разработан с целью организации деятельности Школы молодого специалиста. Целеполагание - достаточно сложный и один из самых проблемных аспектов работы учителя. В педагогической практике часты случаи рассогласования целей, действий и результатов. Процессу выявления целей учителя и учащихся, их предъявления друг другу и согласования посвящено первое занятие Школы.
No comments