Концепция развития воспитательной системы гимназии

Данные методические материалы представлены из опыта воспитательной работы МОУ гимназии №1 г. Апатиты Мурманской области. Они могут быть интересными для начинающего классного руководителя, использованы в работе социального педагога, педагога- организатора, заместителя директора по воспитательной работе.

Концепция воспитательной работы на 2005-2010.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: ЗАВУЧ

План внутришкольного контроля за состоянием воспитательной работы и дополнительного образования детей

Раздел: ЗАВУЧ

Положение о ведении электронных дневников

Раздел: ЗАВУЧ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ «КОМПЕТЕНТНОСТНЫЙ ПОДХОД В ОБУЧЕНИИ КАК СРЕДСТВО ДОСТИЖЕНИЯ СОВРЕМЕННЫХ ЦЕЛЕЙ ОБРАЗОВАНИЯ» Цель: мотивация деятельности педагога по внедрению компетентностного подхода как средство достижения современных целей образования Задачи: - изучить нормативные документы по данной теме - обобщить опыт работы по внедрению инновационной деятельности в школе

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее