Проект повышения профессиональной компетентности педагогов в поликультурном образовательном пространстве. В данном материале представлен один из методических подходов к решению проблем поликультурного образования.
Рабочая учебная программа – учебная программа, разработанная на основе примерной или авторской, но вносящая изменения и дополнения в содержание учебного предмета, последовательность изучения тем, количество часов, использование организационных форм обучения и т.п. Отражает, прежде всего, специфику конкретного образовательного учреждения.
аналитическая справка по итогам входного мониторирования учащихся с презентацией на оперативном совещании Автор: заместитель директора по УР МОУ СОШ №16 г. Березники Пермского края Косикова С.В.
Анализ проведения урока с позиции здоровьесбережения. Оригинальная гимнастика. План работы по гигиеническому обучению и воспитанию уч-ся. Дыхательная гимнастика. Пальчиковый тренинг. Правильная поза учащегося во время занятий.
No comments