Рекомендации и гигенические требования к составлению расписания

Методические рекомендации и гигиенические требования к составлению расписания учебных занятий для общеобразовательных учреждений Извлечение из санитарных правил СанПин 2.4.2.1178-02/

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: ЗАВУЧ

"Информационная компетентность учителя - одно из условий эффективности современного урока" В ресурсе представлены материалы педсовета: презентация, материалы для проведения входной и выходной диагностики ИКТ-компетентности, форма для осуществления методического комментария фрагмента урока с применением ИКТ, к сожалению, из-за большого веса не включены видеосюжеты творческих групп.

Раздел: ЗАВУЧ

Известно, что внешняя оценка качества какого-либо рода деятельности человека играет стимулирующую и целеполагающую роль. Обучение в школе исключения из этого правила не представляет, более того, неотъемлемой частью системы образования является подсистема оценки его качества. С момента введения 5-ти балльной шкалы оценок сами знания, их объём и содержание, наконец, законы сильно изменились и требуют более тонких инструментов для измерения уровня знаний, умений и навыков школьников, чем формальные 5, а фактически 3 балла. Сея коллизия и подвигла нас к анализу применяемой шкалы оценок и выработке рекомендаций к её усовершенствованию.

Раздел: ЗАВУЧ

В справке дан анализ мониторинга качества подготовки учащихся 5-х классов за курс начальной школы по русскому языку с целью контроля за качеством образования по вопросу соответствия и качества подготовки обучающихся в 5-х классах требованиям ФГОС в части уровня развития общеучебных умений и навыков.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее