Представляю таблицу, включающую параметры и критерии учёта педагогической успешности учителей для выстраивания рейтинга педагогической успешности педагогов школы.
2.1. Тема проекта: организация и проведение Недели проектной деятельности для учащихся 8-х классов в школе. 2.2. Проблема проекта: внедрение проектной и исследовательской методики и технологии является одним из приоритетных направлений модернизации современного российского образования, но в школах города Пыть-Яха это направление развито недостаточно, существует явная проблема внедрения методики и технологии проектной и исследовательской деятельности в практику изучения предмета и внеурочную работу учителей.
Файл Excel. Разработан для анализа АКР по любому предмету в формате ЕГЭ. Можно использовать и для контрольных работ любого типа, разработах их спецификацию. Содержит пояснительную записку по правилам заполнения бланка (первый лист книги)
Данное приложение позволяет расчитать учебные достижения учителя предметника по итогам четверти (года), определить степень роста показателей и т.д. Для расчета данных "СОК" использовалась формула Симонова.
No comments