Материал содержит форму индивидуального плана и рекомендации педагогу по его составлению при подготовке к аттестации. Поможет учителю в накоплении портфолио индивидуальных профессиональных достижений, а также его учащихся.
"Информационная компетентность учителя - одно из условий эффективности современного урока" В ресурсе представлены материалы педсовета: презентация, материалы для проведения входной и выходной диагностики ИКТ-компетентности, форма для осуществления методического комментария фрагмента урока с применением ИКТ, к сожалению, из-за большого веса не включены видеосюжеты творческих групп.
Цель проверки: выполнение государственного стандарта по математике, выявление эффективности организации повторения ранее изученного материала, проверка уровня подготовки обучающихся по предмету на начало учебного года.
Цели проверки: контроль за методикой преподавания, системой контроля и учета знаний, уровень требований к знаниям учащихся, индивидуализацией и дифференциацией в обучении. Методы контроля: 1. Посещения уроков с последующим анализом. 2. Проверка поурочных планов учителей. 3. Беседа с учителями физического воспитания.
No comments