Методические рекомендации педагогу по составлению индивидуального плана подготовки к аттестации

17 февраля 2010

Материал содержит форму индивидуального плана и рекомендации педагогу по его составлению при подготовке к аттестации. Поможет учителю в накоплении портфолио индивидуальных профессиональных достижений, а также его учащихся.

методические рекомендации педагогу по составлению индивидуального плана подготовки к аттестации.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: ЗАВУЧ

Справка об организации работы методических объединений, Тахтаулова Н.В.

Раздел: ЗАВУЧ

Справка по итогам входных административных контрольных работ по русскому языку и математике в начальной школе

Раздел: ЗАВУЧ

Программа развития начальной ступени Газимуро-Заводской средней школы разработана методическим объединением учителей начальных классов в соответсвии с общей стратегией развития ОУ. Главная идея, положенная в основу педагогического процесса: формирование ключевых компетенций школьника, соответствующих требованиям времени, через приемы, методы, формы, технологии деятельности, адекватные личностным особенностям ребенка.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее