Краткое описание основных понятий рейтингования учебных заведений. Данный материал предназначен для заместителей директоров школ по учебно-воспитательной работе. Данный опыт представлялся на международных конференциях "Информатизация в наке, образовании и производстве". В г. Серпухове данная модель помогла существенно поавысить качество образования. Об этом свидетельствуют результаты ЕГЭ.
разработка по теме "ИКТ в образовательном процессе: результаты и перспективы", перзентация по теме, доклады.
"Информационная компетентность учителя - одно из условий эффективности современного урока" В ресурсе представлены материалы педсовета: презентация, материалы для проведения входной и выходной диагностики ИКТ-компетентности, форма для осуществления методического комментария фрагмента урока с применением ИКТ, к сожалению, из-за большого веса не включены видеосюжеты творческих групп.
Цель контроля: выявить состояние и уровень дозирования домашних заданий в 5 классе. Задачи: 1. Определить состояние дозирования домашних заданий. 2. Оценить и выявить тенденции дозирования домашних заданий. 3. Наметить управленческие решения по регулированию и коррекции объема домашних заданий.
No comments