Статья о положительном опыте образовательного учреждения в области предпрофильной подготовки школьников, способствующего самоопределению и позволяющего обеспечить дальнейшую успешность.
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ «КОМПЕТЕНТНОСТНЫЙ ПОДХОД В ОБУЧЕНИИ КАК СРЕДСТВО ДОСТИЖЕНИЯ СОВРЕМЕННЫХ ЦЕЛЕЙ ОБРАЗОВАНИЯ» Цель: мотивация деятельности педагога по внедрению компетентностного подхода как средство достижения современных целей образования Задачи: - изучить нормативные документы по данной теме - обобщить опыт работы по внедрению инновационной деятельности в школе
Купчик О.Н. Внутришкольный практико- теоритеческий семинар для учителей. Архив содержит анализ урока.ppt, памятку учителю, лист самооценки учителя, лист наблюдения урока, бланк для анализа урока.
В статье представлен практический опыт работы школы по здоровьесбережению рамках Программы развития образовательного учреждения.
No comments