Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Цель проекта:создание условий для развития творческой личности, способной к инновационной и исследовательской деятельности, позволяющей развивать личностный потенциал.
Презентация для педагогов, зам.директоров по УВР по формированию универсальных учебных действий. Тема: Роль универсальных учебных действий в системе современного общего среднего образования
аналитическая справка по итогам входного мониторирования учащихся с презентацией на оперативном совещании Автор: заместитель директора по УР МОУ СОШ №16 г. Березники Пермского края Косикова С.В.
План внутришкольного контроля на 2011/2012 учебный год
No comments