Данный материал разработан с целью организации деятельности Школы молодого специалиста. Целеполагание - достаточно сложный и один из самых проблемных аспектов работы учителя. В педагогической практике часты случаи рассогласования целей, действий и результатов. Процессу выявления целей учителя и учащихся, их предъявления друг другу и согласования посвящено первое занятие Школы.
Проект повышения профессиональной компетентности педагогов в поликультурном образовательном пространстве. В данном материале представлен один из методических подходов к решению проблем поликультурного образования.
Бланк справки об итогах персонального контроля учителя- предметника. Справка содержит и план-задание. ( В данной статье дается план-задание для осуществления проверки и форма заполнения справки, в приложении дана таблица, используемая при проверке тетрадей.) Автор - Наталья Грибанова
Методические рекомендации и гигиенические требования к составлению расписания учебных занятий для общеобразовательных учреждений Извлечение из санитарных правил СанПин 2.4.2.1178-02/
No comments