«Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в предметном обучении»

Современные инновационные технологии в образовании В настоящий момент в школьном образовании применяют самые различные педагогические инновации. Это зависит, прежде всего, от традиций и статусности учреждения. Тем не менее, можно выделить следующие наиболее характерные инновационные технологии.

Инновационные технологии.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: ЗАВУЧ

Презентация составлена заместителем директора по НМР МОУ "Лицей №38" г. Белгорода Татариновой Л. П. к проведению педагогической мастерской по теме "Моделирование современного урока". Следует отметить. что результат урока не может зависеть только от предложенной примерной схемы, он напрямую связан с мастерством учителя, его культурой, эрудицией.

Раздел: ЗАВУЧ

1. Общие положения. 1.1. Настоящее «Положение о текущем контроле знаний, порядке проведения промежуточной аттестации и переводе учащихся» является локальным актом начальной школы – детского сада, регламентирующим порядок, периодичность, систему оценок и формы проведения промежуточной аттестации обучающихся. В целях обеспечения выполнения педагогами и обучающимися образовательных программ, повышения их ответственности за качество образования в переводных классах на 1 ступени обучения проводится промежуточная аттестация обучающихся. Ежегодно решением педсовета учреждения определяется перечень учебных предметов, выносимых на промежуточную аттестацию; устанавливаются форма и порядок ее проведения; система оценок при промежуточной аттестации обучающихся. Данное решение утверждается директором.

Раздел: ЗАВУЧ

План работы зам директора по ИКТ МОУ "СОШ №63" г Саратова Федченко ЕА на 2009-2010 учебный год

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее