Материал на данный момент заслуживает особое внимание, т.к замдиректора по УВР, курирует государственную итоговую аттестацию выпускников, а данная справка может служить образцом для написания по итогам контроля.
Меденцева Л.А. ВШК по проверке дневников и классных журналов. (Готовые формы: 1. Контроль за ведением дневников (для классно-обобщающего контроля); 2. Поверка классных журналов: объективность выставления итоговой оценки за ___четверть; классно- обобщающий контроль.)
Файл Excel. Разработан для анализа АКР по любому предмету в формате ЕГЭ. Можно использовать и для контрольных работ любого типа, разработах их спецификацию. Содержит пояснительную записку по правилам заполнения бланка (первый лист книги)
Статья из опыта работы предназначена для заместителя директора по УВР.
No comments