Данный материал поможет при написании справки, как замдиректора по УВР, ВР, так и соцпедагогу школы.
В данной презентации описаны основные моменты внутришкольного контроля. Объекты контроля: Государственные программы Школьная документация От и ТБ Учебные кабинеты Библиотека Качество обучения Факультативы, элективные курсы Итоговая и промежуточная аттестация Работа с детьми, имеющими повышенную мотивацию к учению Работа с детьми, испытывающими трудности в обучении Работа ШМО Социально-психологическая служба школы Самообразование педагогов Работа аттестуемых педагогов Повышение квалификации педагогов Работа с вновь прибывшими учителями Качество преподавания предметов
Цель контроля: выявить состояние и уровень дозирования домашних заданий в 5 классе. Задачи: 1. Определить состояние дозирования домашних заданий. 2. Оценить и выявить тенденции дозирования домашних заданий. 3. Наметить управленческие решения по регулированию и коррекции объема домашних заданий.
Презентация для семинара по составлению рабочих программ: основные теоретические положения, структура рабочей программы, правила оформления.
No comments