Цели проверки: контроль за методикой преподавания, системой контроля и учета знаний, уровень требований к знаниям учащихся, индивидуализацией и дифференциацией в обучении. Методы контроля: 1. Посещения уроков с последующим анализом. 2. Проверка поурочных планов учителей. 3. Беседа с учителями физического воспитания.
Методические рекомендации и гигиенические требования к составлению расписания учебных занятий для общеобразовательных учреждений Извлечение из санитарных правил СанПин 2.4.2.1178-02/
Школа молодого педагога предназначена для начинающих учителей информатики. На втором занятии рассматривается вопрос нормативно-правового обеспечения работы учителя информаики
Выступление на педсовете. Рассматриваются проблемы введения здоровьесберегающих технологий в школе, ожидаемые результаты, перспективы нового учебного года.
No comments