Данный материал будет полезен начинающим зам директора по УВР, курирующим основную школу. Это годовой отчет о результатах обучения в 5-8 классах в 2010-11 уч. году.
Предлагаю Вашему вниманию краткое портфолио педагога, которое может использовать в совей работе заместитель директора для планирования профессионального маршрута педагога, так и самим учителем.
Справка о проверке журналов регистрации инструктажей
Для того, чтобы возбудить интерес, не надо указывать цель, а затем пытаться мотивационно оправдать действие в направлении данной цели. Нужно, наоборот, создать мотив, а затем открыть возможность нахождения цели. Интересный учебный предмет – это и есть учебный предмет, ставший «сферой целей» учащегося в связи с тем или иным побуждающим его мотивом. Леонтьев А.Н.
No comments