Анализ методической работы школы за 2010-2011 учебный год

20 августа 2011

Данный материал актуален для замдиректора по НМР

анализ методической работы за 2010-2011 учебный год.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: ЗАВУЧ

"Компетентности в начальном образовании". В данной работе представлен материал проведения заседания кафедры в форме групповой работы.

Раздел: ЗАВУЧ

Данная тема семинара отражает современный взгляд на организацию учебного процесса. Один из возможных путей повышения эффективности и результативности учебного процесса – использование современных педагогических технологий. Ушедший XX век поставил перед школьным образованием сверхсложную задачу повышения качества образования параллельно с реформированием всей системы образования. Сегодня реализуется масса новых программ и тенденций в образовании, направленных на то, чтобы по¬мочь нашим детям вступить в XXI век с качественно иным запасом знаний, без которых не может произойти адаптации к новым условиям жизни. Чтобы осознанно и обоснованно выбирать педагогические технологии, проектировать их самим, необходимо понимать их сущностные характеристики, реальные возможности. Именно использование современных педагогических технологий позволяет обрести учителю новые возможности воздействовать на процесс обучения и повышать его эффективность. Цель семинара: Повышение профессионализма учителей в области применения современных образовательных технологий для развития компетентностей школьников в рамках реализации инновационного проекта по методической работе.

Раздел: ЗАВУЧ

Справка по результатам внутришкольного контроля.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее