Презентация подготовлена к семинару-практикуму по теме «Информационная компетентность учителя – одно из условий эффективности современного урока» Рассказывает о том, что необходимо знать и уметь учителю в области информатизации. Содержит ссылки на интернет-ресурсы по предметам.
Программа адаптации вновь прибывшим учащимся, Справка по классно-обобщающему контролю в 5 классах, план проверки классных журналов,план проверки тетрадей учащихся. В архиве содержится 4 методических материала: Программа адаптации вновь прибывшим учащимся, Справка по классно-обобщающему контролю в 5 классах, план проверки классных журналов,план проверки тетрадей учащихся.
Положение содержит требования к оформлению титульного листа, пояснительной записки, структуре календарно-тематического планирования учителя-предметника.
No comments