РЕЦЕНЗИЯ на ПРОГРАММУ СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ «СЕМЬЯ» МОУ СОШ №____
Программа адаптации вновь прибывшим учащимся, Справка по классно-обобщающему контролю в 5 классах, план проверки классных журналов,план проверки тетрадей учащихся. В архиве содержится 4 методических материала: Программа адаптации вновь прибывшим учащимся, Справка по классно-обобщающему контролю в 5 классах, план проверки классных журналов,план проверки тетрадей учащихся.
Презентация подготовлена к семинару-практикуму по теме «Информационная компетентность учителя – одно из условий эффективности современного урока» Рассказывает о том, что необходимо знать и уметь учителю в области информатизации. Содержит ссылки на интернет-ресурсы по предметам.
В работе даны рекомендации к правильному оформлению научно-исследовательской работы для участия в научно-практической конференции школьников
No comments