Данный материал рассчитан на учащихся 5-ых классов, составлен в качестве мультимедийной поддержки курса информатики на базе общеобразовательной программы «Информатика и ИКТ. Учебная программа и поурочное планирование для 5-7 классов» под редакцией Л. Л. Босовой, А. Ю. Босовой. Предназначен для проведения внеклассного мероприятия по информатике в игровой форме с использованием интерактивной доски и приложения SMART Notebook. Цель мероприятия: закрепление и обобщение изученного материала.
Внеклассное мероприятие в форме проектно- исследовательской игры, для учащихся 10-11 классов. Способствует развитию менеджерских умений и навыков, коллективного сотрудничества, формирование навыков интервьюирования, закрепление исторических знаний.
Данное внекласное мероприятие специально разработано и подготовлено для проведения в 7 б классе ГБОУ " Белгородская коррекционная школа -интернат №23". На занятии поднималась актуальная тема. Воспитанники узнали о будущей олимпиаде и паралимпиаде, вспомнили о прошлом олимпийского движения, узнаели о системе олимпийских ценностей.
No comments