В разработку входят подробнейший план-конспект мероприятия и фотографии с мероприятия. Предназначен для проведения в 2-4 классах.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Праздник разработан для учащихся 2-х классов. На мероприятии ребята знакомятся с разнообразием и красотой цветов, узнают все о букетах, о биологической несовместимости растений и о науке ее изучающей, как подольше сохранить свежесть цветов и красоту букетов,. Вспомнят о цветочных часах и цветах-барометрах, дружно отгадают загадки, споют песни и станут участниками эко-шоу «Цветочный костюм». В завершении праздника посмотрят мультфильм «Букет цветов», который напомнит всем о бережном отношении к растениям. В результате мероприятия все станут чуточку добрее, мудрее, красивее.

Сценарий конкурсной программы «Мини-Мисс» Цель: формирование личности, способной к творческой деятельности. Чтобы цель данного мероприятия была достигнута надо, решить следующие задачи: Образовательные : 1. актуализировать понятия об этикете; 2. научить этике и культуре поведения; 3. расширить общий кругозор учащихся. Развивающие: 1. создать условия для развития таких аналитических способностей учащихся, как умение анализировать, сравнивать , делать выводы; 2. сформировать способность к самостоятельной познавательной деятельности; 3. развить умение осуществлять рефлексивную деятельность Воспитательные: 1. способствовать развитию культуры поведения в общественном месте; 2. воспитать эстетический вкус, культуру речи; 3. создать условия для творческой самореализации; Форма проведения Внеклассное мероприятие проводится в форме открытой конкурсной шоу-программы. Чтобы участницы получили максимальное удовольствие от участия в конкурсе, для каждой конкурсантки придумывается интересная номинация, для каждой подготавливается корона и призы.

Цель мероприятия: расширить знания детей о войне, рассказать, как трудно было детям пережить военное лихолетье; заинтересовать учеников неизвестными фактами о детях военной поры; воспитания уважения к защитникам Родины; развивать патриотические чувства. Мероприятие сопровождается презентацией.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее