Данное мероприятие разработано для учащихся среднего звена коррекционной школы VIII вида. В доступной и интересной форме детям предлагается погрузиться в атмосферу жизни наших предков. Основная цель занятия - воспитывать интерес к изучению истории родного края, любовь и бережное отношение к малой родине через знакомство с экспонатами школьного музея -оригинальными предметами крестьянского быта.

myi-gordimsya-starinoyu-stala-nam-ona-rodnoyu-doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Внеклассное мероприятие для первоклассников. Сценарий составлен следующим образом: после визитной карточки каждого класса следует переменка, это физминутка, песня, танец и повторение Правил Дорожного Движения.

Классное руководство – сложный, целенаправленный труд. Нельзя не согласиться с Ю.Рюриковым, который писал «что воспитание детей – рекордно сложное занятие, самое запутанное из всех видов творчества. Это творение живых характеров, создание необыкновенно сложных микромиров, а для такого творчества нужна и глубокая интуиция, и глубокие знания. К воспитанию детей стоило бы относиться как к самой важной из всех земных профессий…»

Беседа-размышление с элементами игры и тренинга по теме "Толерантность". Мероприятие знакомит с понятием толерантность, определяет значение понятия в разных языках.Позволяет сформулировать качества толерантной личности.Развивает творческие способности школьников.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее