Внеклассное мероприятие по английскому языку "ЗдОрово – есть здорОво" по теме "Еда" для 5-6 классов.

24 ноября 2013
Цель мероприятия: формировать положительную мотивацию изучения английского языка. Форма проведения мероприятия: "весёлый час" (игровая форма). Участвуя в различных конкурсах, ученики повторяют, закрепляют, расширяют знания, совершенствуют речевые и языковые компетенции. Болельщики являются "активными" зрителями, так как участвуют в выполнении заданий организованных специально для них. Старшеклассники-ведущие развивают организаторские, коммуникативные способности и умение вести подготовленный и спонтанный диалог на английском языке. Результатом данного мероприятия является достижение предметных, метапредметных и личностных результатов, что требуется стандартами второго поколения.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Современная парадигма образования предполагает его ориентацию не столько на усвоение обучающимися определённой суммы знаний, сколько на развитие их личности, творчества, познавательных способностей. Одним из средств решения этой задачи является использование новых форм и методов обучения в школе, в частности интеллектуальных игр с применением ЭОР. Данную игру я провожу ежегодно на предметной неделе в школе. Отзывы учащихся самые положительные. Игра проводится для обучающихся 9 классов.

Внеклассное мероприятие для учащихся начальных классов знакомит детей с эпизодами народных гуляний, самобытностью русского народа.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее