Материал для проведения акции «Я выбираю жизнь!» по пропаганде ЗОЖ среди учащихся и их родителей. В материал входит классный час «Я выбираю жизнь!» для учащихся 7-9 классов и разработка родительского собрания «Между добром и злом. Как уберечь ребенка от опасных соблазнов». В приложении имеется буклет – памятка родителям «Уберечь ребенка от наркотиков», который можно адаптировать для любой школы.
В данной работе представлены мультимедийная презентация и сценарий проведения внеклассного мероприятия "Прощание с Азбукой", а также презентация "Школьные годы чудесные" для просмотра родителями и детьми во время чаепития.
В занимательной форме активизировать знания учащихся о природе, о растениях и животных; стимулировать их познавательную активность.
No comments