КВН «Об этике в шутку и всерьез» для учащихся 7 класса – веселое и познавательное мероприятие, побуждающее ребят изучать правила культурного поведения и вести себя в соответствии с ними, ориентированное на выдумку и творчество, способствующее сплочению коллектива.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

В методической разработке мероприятия описывается сценарий проведения конкурса с целью создания оптимальных условий для погружения младших школьников в поисково- познавательную деятельность и развития каждой личности, способной к достижению результативности в интеллектуальном труде, воспитания уважительного отношения друг к другу в условиях работы в команде и развития творческой активности детей.

Будущее любой страны зависит от того, как будет воспитано подрастающее поколение. Развитие страны немыслимо без прихода образованных, одаренных, культурных, нравственно воспитанных людей. Наше общество нуждается в развитии просвещения, нужен культ знаний, который может быть противопоставлен культу денег и материального потребления. Главная движущая сила любого человека – его идеи, стремления, взгляды, убеждения. Мы учим детей-инвалидов мыслить, решать жизненно важные задачи, обучая творчеству, стараясь воспитывать потребность в знаниях, побуждая учащихся проявлять активность. Тема политических репрессий в нашей стране проходит красной нитью через все уроки истории СССР, затрагивающие период с 1917 года по сегодняшние дни. Мероприятие отражает необходимый обществу и государству социальный заказ на воспитание гражданина своей Родины, патриота с активной жизненной позицией. Конечным результатом реализации мероприятия должна стать активная гражданская позиция и патриотическое сознание обучающихся, как основа личности гражданина России.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее