"Келья" шедевров". Внеклассное мероприятие в форме виртуальной экскурсии по Эрмитажу.

28 ноября 2013
В урочном пространстве на темы развития культуры, как российской, так и зарубежных стран, по объективным причинам выделяется недостаточное количество времени. Культурологическая составляющая развития ребёнка очень важна для формирования его личности. Поэтому рациональным является увеличение времени изучения культурного наследия за счёт внеурочной деятельности. Предлагаемый ресурс даёт возможность знакомства с Эрмитажем – не просто музеем, а удивительным миром, полным чудес. Целевая аудитория: обучающиеся 7- 8 классов.
metodicheskaya-razrabotkasmirnovaonkonkurs-vneklassnoe-meropriyatie.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Литературно-музыкальная композиция "Друзья мои, прекрасен наш союз!" была приурочена к юбилейной дате - 200-летию со дня открытия Царскосельского Лицея. Мероприятие проведено 19.10.2011г. в школе-интернате №3 для слабослышащих и позднооглохших детей г.Энгельса Саратовской области.
Целью спортивного мероприятия является приобщение школьников к систематическим занятиям физической культурой и спортом,выявление талантливых детей для пополнения контингента спортивных секций.
Внеклассное мероприятие для младших школьников с целью воспитания патриотов нашей Родины. Урок мужества с приглашением участников битвы под Москвой и авторами сборников стихов о войне.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее