Сценарий мероприятия (тестовый документ), презентация к нему и интерактивное задание
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Интеллектуальная игра «Путешествие по родному краю» предназначена для подготовки учащихся 4-х классов к игре «Знатоки родного края» или для получения учащимися новых знаний по истории своей малой родины - Приморскому району Архангельской области. Игра построена: на умении вести диалог внутри группы и мини группы; на умении слышать и слушать своих товарищей; на умении добывать информацию из предложенного источника. Через игру педагог воспитывает эмоциональную отзывчивость, нравственные чувства, духовные и культурные ценности.

Неделя - это творческое поле, где открывается широкая возможность познания и пони-мания себя как личности, своих интересов и устремлений. Создаются условия для самореа-лизации, творения нового, а не только подражания, приобретения дополнительных знаний и умений, а также навыков общения в коллективе.

Всё дальше и дальше от нас уходит Великая Отечественная война. К сожалению, всё меньше и меньше наши дети о ней знают. Но события тех лет должны остаться в памяти многих поколений русских людей. Может быть, когда-нибудь наши дети и внуки скажут: "Все, что было не со мной, помню..." Данное мероприятие представляет собой заседание литературного клуба в форме патриотического огонька. на нём ребята знакомятся с поэзией времён ВОв, со стихами поэтов послевоенного времени, представляют свои собственные стихи. Кроме этого, ребята рассказывают о своих родственниках, участниках войны. Это мероприятие способствует пробуждению творческого потенциала детей.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее