развивать познавательный интерес к изучению своего здоровья; совершенствовать двигательные навыки и физические качества, укреплять дыхательную систему, развивать координацию движений; развивать интерес к познанию себя, своих возможностей.
Внеклассное мероприятие по технологии и географии. Участники - слабовидящие и незрячие обучающиеся 8-9 классов. Данное мероприятие дает обучающимся дополнительную возможность расширить знания по кулинарии не только в рамках изучаемого курса технологии, но и через разные формы обучения и различные источники информации/
Ребята очень любят занимательные задания. Они с удовольствием отгадывают загадки, решают необычные задачи. А самое главное очень ждут чудес на Новый год.
No comments