Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Внеклассное мероприятие по здоровьесбережению. Занятие включает в себя театрализованное зажжение олимпийского огня, спортивные соревнования, подборку видео роликов (гимн, история талисманов, спортивная жизнь нашего класса)
Цель: содействие организации здорового и содержательного досуга. Задачи: проверить у детей умение плавать и держаться на воде; воспитание интереса и потребности к занятию плаванием; пропаганда ЗОЖ;
Место проведения: плавательный бассейн «Дельфин» с. Тогур, украшенный флагами рассвечивания, макетами пальм, морского фрегата.
Обеспечение: скамейки, спасательные круги, свисток, по 12 красных и синих ленточек длиной 50 см., 24 «жемчужины» (утяжеленные камешками пробки от пластиковых бутылок), черный ящик.
Сюжет: Участники: две команды по 12 человек соревнуются между собой в умении держаться на воде, управлять своим телом, плавать на скорость, в ловкости и смекалке. Задача каждой команды: быстро и точно выполнить задание.
Мероприятие направлено на развитие алгоритмического мышления учащихся, развитие познавательной активности, увеличение популярности изучение раздела программирования по информатике у учащихся и учителей.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: